Модные стрижки зима 2020

Стрижка — это как женщина, которая должна быть ухоженной и модной. В сезоне зима 2018 актуальны несколько направлений модных причесок.

Последние тенденции в области парикмахерского искусства, окрашивание, мелирование, укладка, свадебные прически и вечерний макияж.

Короткие стрижки зима 2020

В этом сезоне короткие стрижки как никогда актуальны не только мужчинам, но и женщинам. Они подходят для любого типа лица, для худой, овальной, круглой. Короткая стрижка придает элегантность и уверенность, особенно для бизнес-леди.

Очень популярна прическа 20 годов прошлого века — карэ. На их основе можно создавать различные вариации от причесок в стиле 60-х до многоуровневых стрижек.

Гладкие и прямые стрижки

Прямые классические волосы которые были в моде в сезоне прошлого года, и потихоньку сдают свои позиции. Средства для выпрямление закручивающихся волос уже не актуальны в этом сезоне, возвращаются времена завитушек, кудряшек и бигуди. Однако из длинных волос можно создавать вполне стильные прически с тонированием, выпрямленные с помощью специальных утюжков, либо просто собранные в большие хвостики.

Растрепанные прически

Также особенно актуальны этой весной, придают модницам романтически-шальной вид и ощущение отпускного настроения. Однако такая прическа подойдет только девушкам с немного жесткой структурой волос. Главным образом стилисты хотят показать, какое огромное и разнообразное количество укладок может дать любая классическая стрижка.

Модные стрижки зима 2020 года в стирают все границы и рамки.