Корсет для женщин

Женский корсет – это категория нижнего белья, которая уже успела в чем-то заменить обычную одежду, но сковывают движения. Косеет всегда останется актуальной модной вещью, способной подчеркнуть изящные линии и тонкие формы женского силуэта. Корсет может стать отличным дополнением к красивому нижнему белью.

Все корсеты бывают нескольких видов, представленных изделиями для большой груди, когда корсет не закрывает грудь полностью, изделиями с чашечками, в виде половины бюста с созданием эффекта пуш-ап, изделиями до груди, в которых грудь вообще не закрывается.

Выбрав одни из типов, который подходит больше всего, можно думать о цветовом решении изделия. Самыми популярными моделями являются черные и белые вариации, а дополнением в коллекции может стать цветной корсет.

Чтобы правильно сориентироваться с размером красивой и оригинальной вещицы, необходимо измерить талию. Обычно выбирают корсет, который на десять сантиметров меньше реального значения обхвата талии, чтобы в конечном итоге скорректировать фигуру и утянуть лишние складки. Это совет для тех, кто не хочет посещать спортивный зал на

Второй вариант – высокий корсет, который способен выделить грудь, подчеркнуть бедра, упорядочить все пропорции тела.

Третий вариант – корсет под грудь. Такая модель считается промежуточной между высоким корсетом и для талии.