Главные преимущества промокодов для покупки одежды

С появлением детей в семье значительно увеличиваются расходы. Малыши стремительно растут, и им регулярно требуется новая обувь и одежда.

Экономить бюджет помогают промокоды на скидки интернет-магазинов на ru-promokod.ru. Практически каждый известный магазин детской одежды предлагает систему скидок. Стоит внимательно отнестись к предложениям известных брендов.

Описание и преимущества

Покупатель получает промокод от продавца путем смс рассылки, письма на почтовый ящик или личный кабинет на сайте интернет-магазина. Он позволяет приобретать товары отдельной категории (одежда, обувь, средства гигиены) со скидкой. Размер скидки может варьироваться о 5 до 80%.

Для активации промокода необходимо зайти на сайт магазина и ввести полученный код в специальное окошко. Важно следить за точностью введенных символов. При малейшей ошибке скидка не будет активирована. Второе, на что следует обратить внимание, сроки действия промокода. Зачастую они ограничены, поэтому не следует затягивать с приобретением одежды для малыша.

Виды

Промокоды бывают трех видов:

  1. Скидка при покупке. Он дает право на скидку в процентах или рублях. То есть может быть снижена первоначальная стоимость товара на определенное количество процентов, либо подарена денежная сумма.
  2. Скидка на доставку. В зависимости от условий, цена доставки может быть снижена, либо вовсе бесплатна.
  3. Подарочный код. Такой вариант зачастую применяется на реализацию гигиенических товаров. Например, вы можете получить в подарок детский крем.

Инструкция по получению

Промокод выдается постоянным покупателям по случаю акции или при единовременной покупке на определенную сумму, на сайтах агрегаторах, озвучивается в рекламных роликах или передачах, посвященных детям.

Чтобы получить купон на сайте (например ПромКод.ру), выполните следующие действия:

  • зайдите на сайт и найдите в списке интересующий магазин детской одежды;
  • выберете купон с наиболее выгодной скидкой;
  • нажмите на кнопку, чтоб увидеть код;
  • скопируйте его;
  • выберите в магазине необходимые товары для малыша;
  • в корзине примените ранее полученный код.

Действия максимально просты. Сайт ежедневно пополняется новыми скидочными купонами в различные магазины и если регулярно следить за обновлениями, можно существенно сэкономить семейный бюджет.