Незаменимое средство передвижения для новорожденных

Эту разновидность колясок можно назвать больше мобильными люльками для малышей, которые большую часть времени еще находятся в положении лежа. В такой коляске малыши надежно укрыты от разнообразных внешних опасностей: сквозняки, погодные условия, насекомые, посторонние люди и предметы.

В некоторых колясках для новорожденных предусмотрено два положения из расчета на время, когда малыш уже научится сидеть. С целью сделать более удобной посадку, спинка может регулироваться в нужном положении. Однако коляски главным образом предназначены для того, чтобы ребенок находился в лежачем положении, ведь чаще всего во время прогулки новорожденные малыши просто спят.

Именно это и является причиной того, что внутреннее пространство при создании новой модели коляски находится далеко не на последнем месте.

Чтобы коляска была мягкой, их снабжают пружинными амортизаторами, а внутреннюю часть люльки обивают мягкой, экологически безопасной и гипоаллергенной тканью, за которой нужен уход.

Касаемо конструкции коляски, она довольно проста: состоит из прочно зафиксированной на каркасе с колесами люльке. Если есть необходимость люлька вместе с ребенком может быть снята и перенесена в нужное место. Специально для этого предусмотрены ручки, а сама рама может складываться.

В комплекте всех существующих колясок для младенцев содержится: вместительная корзина, дождевик, москитная сетка и удобная сумка. Существуют разработки моделей для новорожденных, где люлька может быть использована как автокресло группы "0". Этот вариант коляски комплектуется специальными креплениями.

Следует заметить, что если возникает необходимость, все недостающие элементы комплектации можно приобретать дополнительно.