Система питания минус 60

Система питания «минус 60» является самой действующей, а женщину, которая ее придумала, зовут Екатерина Мириманова. Почему именно система питания? Да потому, что применять ее лучше постоянно, тогда лишний вес не только уйдет, но и никогда не вернется.

В правилах ниже мы расскажем Вам, как правильно есть. И в каком случае сковорода с керамическим покрытием лучшая помощница на кухне.

Итак, завтраком считается время до И есть можно все, абсолютно все. Сахар, чипсы, жареную курицу, лимонады и так далее. Но, помните, что не стоит есть в 50 все, что попадется под руку.

На обед стоит есть либо вареное, либо тушеное. Соусы лучше употреблять в очень небольшом количестве. Можно есть любые овощи, грибы, гарниры. Но, если уж вы решили отварить себе картофеля, то лучше его съесть с масло или с гарниром из спаржевой фасоли. Но, что с мясными блюдами?

Вареная колбаса и сосиски, но лучше ограничивать. Можно есть котлеты на пару, рыбу и морепродукты, опять же запеченные или на пару. Можно даже позволить себе немного шашлыка, если он не очень жирный.

В общем, о поводу мясных продуктов можно придерживаться правила отдачи приоритета запеченному, варенному и тушеному. Но только до 00!

Ужин, согласно общепринятым правилам нужно сделать легким. И гораздо приятнее Вашему организму будет, если Вы накормите его овощными или фруктовыми салатами, йогуртом или кефиром, творогом или или гречневой кашей. Тогда он будет в состоянии разгонять метаболизм, а Вы уснете с чувством легкого голода, что сделает завтрак еще более приятным.

И не забывайте, что ужин должен быть до 00, хотя, можно и до 00, если Вы ложитесь спать поздно.

Из напитков можно чай, кофе, соки, минеральную газированную воду, молочные продукты. Из алкоголя можно красное сухое вино. Его можно пить и после 00, но в очень небольших количествах.«Минус 60» — это не диета. Это своеобразная философия, благодаря которой Вы будете в замечательной форме всегда.

А победы над собой, особенно по поводу своего тела, приносят очень много удовольствия. Успехов Вам!