Что такое татуаж глаз: достоинства,как делается

Многие женщины всегда делают макияж перед тем как выйти из дома. Это отнимает время, которое так жалко тратить каждое утро, а выглядеть красивой ох как хочется. Существует решение этой проблемы — татуаж глаз.

Сделав эту процедуру Вы будете несколько лет наслаждаться эффектом накрашенных глаз в любом месте и в любое время суток. К тому же с помощью татуажа можно скорректировать некоторые природные недостатки Ваше внешности, такие как нависшее веко, редкие ресницы и другое.

Татуаж глаз бывает двух видов — это стрелочка и заполнение межресничной области. Второй вариант делается в том случае если у Вас редкие ресницы или в некоторых местах они попросту не растут.

Наиболее востребован татуаж в виде стрелок, ведь для многих женщин этот вид макияжа является обязательным каждый день. Стрелка делает глаза яркими и симметричными. Если Вы выбираете этот вид макияжа, остаётся выбрать форму стрелок и решить будут ли они делаться на нижнем и верхнем веках сразу или на одном из них.

Мало того, что со стрелками глаза будут выглядеть гораздо ярче и выразительнее. Более того, хорошо сделанные стрелки помогут скорректировать форму Ваших глаз, благодаря чему даже лицо приобретёт иное выражение.

Если форма Ваших глаз красива от природы, Вы можете выбрать любую форму стрелок. На миндалевидных глазах будут хорошо смотреться широкие стрелки, а вот обладательницам узких глаз выбирать их не стоит.

Лучше предпочесть тонкую аккуратную стрелку, которую лучше сделать около линии роста ресниц. Стрелки по всей линии века подходят девушкам с круглыми глазами. В уголках глаз лучше сделать такую стрелочку острой и пообъёмнее посередине.