Фильм “Красотка в ударе” 2020: сюжет и актерский состав

Фильм «Красотка в ударе» 2020 года – российский фильм. Режиссером данной картины является Яна Гладких. Главной героиней фильма стала Юлия Александрова.

В картине сыграло большое количество известных актеров, таких как Андрей Бурковский, Яна Кошкина и много других. Смотреть Красотка в ударе 2020 можно на данном сайте.

Полина (Юлия Александрова) работает на мужской должности, да и вообще сложно ее назвать хранительницей домашнего очага. Она зарабатывает больше мужа, а дома она практически не появляется. Постоянные ссоры с мужем довели ее до того, что она больше времени проводит на работе. На работе же все ее коллеги являются мужчинами, которые прозвали ее Палычем, так как она ведет себя и одевается как мужчина. Она вынуждена часто разъезжать по стране, готовя сцену к выступлениям множества артистов и просто звездных личностей. Освещение, оборудование, звук и многое другое лежит на плечах этой молодой девушки. Полина на протяжении всего рабочего дня следит за выступлениями артистов и мечтает стать такой же красивой, как все эти светские львицы. В то же время она прекрасно понимает, что ей никогда не добиться подобной красоты. В подчинении Полины имеются одни мужчины, которые как раз и придумали ей прозвище. По ее мнению, это и есть та вершина ее жизни и карьеры в принципе. Несмотря на все, она изо всех сил старается изменить собственную жизнь.

Однажды Полина просыпается после сильного удара в голову, который был совершен ее супругом в последствии очередной их ссоры. Она чувствует, что что-то в ее жизни изменилось, но не способна понять в чем причина. Причина становится понятна, как только она решает посмотреться в зеркало. В том самом зеркале на нее смотрит абсолютно иная девушка, которой она всегда мечтала стать. Но внезапно она понимает, что эта девушка и есть она. Теперь Полина не собирается упускать данную возможность, которая далась ей свыше. Ее самооценка резко набирает обороты, ведь с такой красотой нельзя жить иначе. И она собирается изменить собственную жизнь кардинально и улучшить ее в разы. Для нее становится ясно, что благодаря красивой внешности все двери становятся открытыми. Теперь можно начинать строить собственную жизнь, как пожелается. Но одно все же непонятно, на самом ли деле она стала красоткой с обложки журнала за одну ночь? Или все же это только иллюзия, которая видна лишь ей одной.
Дата выхода фильма в широкие экраны: 13 августа 2020 года.