Где можно без страха вылечить зубы: полезные советы по выбору клиники

Для людей разного возраста и пола очень важно соблюдать гигиену ротовой полости и следить за состоянием десен и зубов. Ведь это залог красивой и лучезарной улыбки, а также здоровья различных систем в организме.

Поэтому регулярное посещение стоматолога для профилактики и лечения неправильного прикуса или кариеса является одним из важных аспектов в жизни людей. Стоматология Харьков предлагает всем клиентам высокий уровень сервиса и обслуживания профессиональными докторами. Клиника “ОРТОКОН ПЛЮС” оснащена современным оборудованием и инструментами для проведения стоматологических манипуляций разного уровня сложности.

Перечень услуг в “ОРТОКОН ПЛЮС”

Потенциальные клиенты лечебно-стоматологической клиники могут получить следующие виды услуг:

  • лингвальная брекет-система для формирования правильного прикуса у пациентов, с учетом формы лица и индивидуальных особенностей костных тканей;
  • комплекс мероприятий, направленных на установку качественных имплантов;
  • наращивание костных тканей;
  • профилактика и лечение пародонтита с использованием современного оборудования и инновационных технологий;
  • стоматологические услуги. Включают диагностические мероприятия, направленные на выявление и своевременное лечение проблем связанных с мягкими и костными тканями полости рта.

Ортодонтическая стоматология охватывает разные группы людей, начиная с маленьких детей и заканчивая возрастными пациентами.

Преимущества клиники “ОРТОКОН ПЛЮС”

Стоматологический центр в городе Харьков главным своим заданием считает комплексное оказание услуг на высоком профессиональном уровне. Основными достоинствами клиники являются:

  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • наличие в штате профессиональных докторов, имеющих многолетний практический опыт работы по профилактике, лечению и протезированию;
  • оснащение клиники современным оборудованием и инструментами на уровне мировых и европейских стандартов;
  • материалы и сырье для лечения, имплантации и протезирования, имеющее соответствующие сертификаты качества;
  • возможность получения полного цикла стоматологических услуг;
  • соблюдение санитарно-гигиенических нормативов, правил и инструкций.

Хороший ортодонт поможет привести в порядок ротовую полость и значительно улучшить качество жизни каждого пациента в кратчайшие сроки.

Как записаться на прием?

Записаться на консультацию в клинику ортодонт Харьков можно по телефонам, расположенным на сайте стоматологического центра, отправить запрос на электронную почту и оставить заявку на обратный звонок.

Сотрудники центра проконсультируют потенциального клиента, помогут определиться к какому специалисту необходимо записаться, подскажут стоимость услуг.

Всегда рады помочь каждому пациенту в лечении и протезировании зубов. Гарантируем надежность и высокий уровень сервиса и обслуживания! Обращайтесь!