Поздравление от Дедушки Мороза

Как ни старался кроха высмотреть в окошко сани Деда Мороза ближе к полуночи, его сморил сон.

Зато сколько радости будет утром, когда он обнаружит под елочкой не только долгожданны подарок, но и видео с поздравлением от дедушки Мороза!

Такой сюрприз можно заказать на сайте интернет-магазина Красный Куб. В ярком конверте малыш получит искреннее и доброе письмо с пожеланиями и наставлениями с настоящей печатью Деда Мороза. На сайте Вы заполняете специальную форму, в которую вписываете имя ребенка, его увлечения, его мечты. На выбор представлены шаблоны оформления писем и печати.

Придумайте текст

Чтобы Ваше чадо поверил в сказку, за несколько недель или дней до Нового Года напишите с ребенком письмо Деду Морозу, в котором он расскажет о своем поведении, мечтах, увлечениях. Зная его интересы, Вы теперь сможете подобрать максимально реалистичный текст для ответа от Дедушки Мороза. Получив послание, малыш поверит в настоящее чудо и постарается выполнять все наставления сказочного дедушки, чтобы его мечты воплотились в реальность!

Куда уходит детство? Да никуда оно не уходит. В Новый Год даже мама с папой в душе становятся маленькими. А все мальчики и девочки просто обожают сюрпризы. В коллекции Красного Куба Вы найдете шаблоны писем для взрослых. Там есть и серьезные, и шутливые. Как забавно будет порадовать не только малыша, но и свою вторую половинку! Гладя на то, как они с ребенком радостно обсуждают весточки от Деда Мороза, Вы поймете, что не ошиблись в выборе сюрприза!

Бабушка и дедушка, наверное, уже не верят в Деда Мороза, но разве можно не наградить памятным сюрпризом семейную службу спасения? Порадуйте письмом Деда Мороза от Красного Куба и старшее поколение, их улыбки особенно ценны и важны для нас.

Праздник с друзьями и коллегами

Любите подшучивать над своими друзьями? Новый год – самое время для этого. Закажите для них новогодние письма от Деда Мороза. Если вы отмечаете Новый год в компании, заранее позаботьтесь и закажите такие послания для всех, кто будет с Вами в новогоднюю ночь. А в разгаре праздника, можно незаметно положить стопку писем у входной двери. Пусть кто-то из присутствующих случайно их найдет. Представьте, сколько смеха и положительных эмоций вызовет такой сюрприз!

Удивите новогодними письмами своих коллег. Можно незаметно подложить их на рабочие места сотрудников в последний рабочий день, или же вручить на праздничном корпоративе. Пусть останутся только приятные воспоминания о последних рабочих деньках уходящего года!